Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 19:52

978-455 (директор/секретарь)
978-466 (завуч)

Категории разделов
Школьная жизнь [377]Кадетское братство [7]Спортивная жизнь [19]Техническая информация [82]
[Рыжков А.О.]
Итоговая аттестация [10]Страница психолога [41]
[Вершинина Н.Н.]
«Наши достижения» [7]Учебная деятельность [16]

Оцените уровень качества образования, получаемого в нашей школе
Решаем вместе

Из истории школы3

С 1979 года работает Паньшина Нина Брониславовна. Более 10 лет проработала Нина Брониславовна заместителем директора по правовому воспитанию.

Бессменный, заботливый наш дорогой доктор, без которого мы не мыслим нашей школы, без которого бы пошатнулось и учительское, и ученическое  здоровье. Звонова Лидия Ивановна вот уже 29 лет на своём посту.

С 1985 – 1990 года руководит образовательным процессом школы Новосёлова Людмила Алексеевна. В этот период времени приходят в школу и остаются сеять доброе, вечное Беликова Любовь Викторовна, Волжская Ольга Анатольевна, Гуря Мария Петровна, Дементьева Анна Фёдоровна, Иваненко Татьяна Дмитриевна, Кулиниченко Евгения Алексеевна, Солодухина Людмила Анатольевна, Худякова Светлана Ивановна, Майгурова Любовь Алексеевна, Архипов Николай Геннадьевич, Мустакимова Любовь Владимировна, Попова Екатерина Кимовна, Туманова Ирина Геннадьевна, Шмелёва Римма Николаевна, Шабанова Елена Михайловна, Шевелёва Лариса Николаевна   и мн. другие.

За время существования школы произошло много перемен. Но школа неизменно делала главное – приобщала к знаниям, учила жить, мыслить, трудиться, быть гражданином и хорошим человеком! Во главе этой работы всегда стояли директора. Директорами становятся Брызгалов Вячеслав Петрович, Баязитов Наиль Шамилович,  Шевелёва Лариса Николаевна

Спешите в свою школу,

Вас встретят чуть постаревшие учителя,

Но они обрадуются вам и спросят,

Невзирая на ваши заслуги и чины:

«Ну, как дела, Петя? Как дела, Маша?»

И дрогнет ваше сердце,

И улыбнетесь вы от всей души.

C 1995 года должность директора школы №13 занимает Шевелёва Лариса Николаевна.

Под умелым руководством Ларисы Николаевны внедрены инновационные программы и технологии обучения. Открыты классы с углублённым изучением математики, кадетские классы милицейской направленности, с каждым днём расширяется система дополнительного образования. В школе создан духовой оркестр  «Звёздочки» руководитель оркестра майор в запасе  Костюркин В.И.

По инициативе Ларисы Николаевны в 1997г. открывается музей истории школы и п. Северный «Жемчужина», который в 2002г. вошёл в областную Ассоциацию школьных музеев, появляются формы детского самоуправления, детские общественные организации.

Открыт современный кабинет информатики с выходом в локальную сеть Интернет, обновились учебно-производственные мастерские. Каждый год школа является победителем смотров-конкурсов учебных кабинетов. Наши лучшие кабинеты: физики, математики, обслуживающего труда, спортивный зал, начальной школы.

Ежегодно учащиеся школы №13 становятся победителями городских, районных конкурсов, предметных олимпиад по физике, математике, географии, информатике.

В 2008г. Школа №13 - одно из лучших ОУ Дзержинского района

Лариса Николаевна – инициатор кадетского образования в г. Нижний Тагил…

1_KLASS Интернет-приёмная
«  Апрель 2024  »